Vibrador Realístico Sube y Baja R14 23 cm
128,00 €
Hay existencias
Virgite, erotic things, es una marca española de productos eróticos de alta calidad, incluyendo la gama Realistics que ofrece una variedad de tamaños con motores potentes y flexibles, adaptables a las paredes vaginales y anales. Todos los productos son recargables por USB, se pueden controlar a distancia hasta 10 metros y cuentan con una ventosa potente para superficies lisas. Además, son a prueba de agua, con medidas insertables de 23 cm x 4 cm y medidas totales de 25 cm x 7,3 cm.
✔ Envío discreto
✔ Envío gratis en pedidos superiores a 50 €
1
Personas viendo este producto ahora
Marca:
Virgite - Realistics
Categorías: Juguetes Eróticos, Vibradores, Vibradores Realistas
Etiqueta: Para ella
| Peso | 105 g |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 9 × 29 cm |
| Marca | Virgite – Realistics |
| Material | Silicona |
| Tamaño | 23 cm |
| Velocidades | 4 |
| Incluye cargador | Sí |
| Tipo de carga | USB |
| Waterproof | Sí |
| Motores | 1 |
