Vibrador Realístico Sube y Baja R13 20 cm
119,00 €
Sin existencias
Virgite, una marca registrada y diseñada en España, ofrece productos eróticos de alta calidad, como su línea Realistics. Esta gama incluye una amplia selección de tamaños con diferentes motores, diseñados para adaptarse tanto a las paredes vaginales como anales. Todos los productos son recargables mediante USB y controlables a distancia hasta 10 metros. Hechos de silicona líquida suave y sedosa, cuentan con una potente ventosa para superficies lisas, un motor potente con 4 velocidades, 7 modos de vibración y movimiento sube y baja, son a prueba de agua y tienen medidas insertables de 20 cm x 4 cm, con medidas totales de 22 cm x 6,2 cm.
✔ Envío discreto
✔ Envío gratis en pedidos superiores a 50 €
3
Personas viendo este producto ahora
Marca:
Virgite - Realistics
Categorías: Juguetes Eróticos, Vibradores, Vibradores Realistas
Etiqueta: Para ella
| Peso | 83 g |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 8 × 26 cm |
| Marca | Virgite – Realistics |
| Material | Silicona |
| Tamaño | 20 cm |
| Velocidades | 4 |
| Incluye cargador | Sí |
| Tipo de carga | USB |
| Waterproof | Sí |
| Motores | 1 |
