Kit Bala Vibradora y Lubricante Fresa Intt
19,50 €
Hay existencias
Experimenta el placer en su máxima expresión con este completo kit que combina una potente bala vibradora recargable USB con un tentador lubricante a base de agua con sabor a fresa de 50 ml. Con 10 intensidades de vibración para experimentar, este conjunto te ofrece una experiencia sensual única. Presentado en una elegante caja, es ideal para disfrutar en pareja o como un regalo especial.
✔ Envío discreto
✔ Envío gratis en pedidos superiores a 50 €
4
Personas viendo este producto ahora
Marca:
Intt
Categoría: Kits eróticos
Etiqueta: Para ella
| Peso | 20 g |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 4 × 12 cm |
| Marca | Intt |
| Material | Silicona |
| Color | Rojo |
| Incluye cargador | Sí |
| Tipo de carga | USB |
| Tamaño | 50 ml |
