Funda Abierta Masturbadora con Vibración
24,50 €
Hay existencias
Descubre el Masturbador Recargable para Hombre con Estrías, diseñado para ofrecer una estimulación personalizada y placentera. Realizado en silicona de alta calidad, este masturbador reutilizable es suave al tacto y muy cómodo. Con 10 velocidades diferentes, puedes ajustar la intensidad según tus preferencias. Su potente batería recargable mediante cable USB y su funcionamiento muy silencioso garantizan una experiencia discreta y continua. Con unas medidas de 8.4 cm de longitud y 5.5 cm de diámetro, es fácil de limpiar para un mantenimiento sin complicaciones.
✔ Envío discreto
✔ Envío gratis en pedidos superiores a 50 €
5
Personas viendo este producto ahora
Marca:
Blue Junker
Categorías: Juguetes Eróticos, Masturbadores masculinos, Masturbadores masculinos automáticos, Para Pene
Etiqueta: Para el
| Peso | 11 g |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 5 × 15 cm |
| Marca | Blue Junker |
| Material | Silicona |
| Color | Negro |
| Tamaño | 8’4 cm |
| Incluye cargador | Sí |
| Waterproof | Sí |
| Velocidades | 10 |
| Tipo de carga | USB |
